logo ENS
logo ENS
Précédent

Décembre 2018

Suivant
Algebre_1, Algebre_2, Analyse_complexe, Analyse_fonctionnelle, Chaos_gaussien, Cours_avances, Dynamique_Modelisation, EDP, Evenements, Geometrie_differentielle, Groupe_de_travail, Groupe_lecture, Groupes_discrets, Integration_et_proba, Logique, Marches_aleatoires, Intro_modelisation_math, Processus_stochastiques, Science_des_donnees, Statistiques, Systemes_desordonnes, Systemes_dynamiques, Th_information, Topo_Analyse_calcul_diff, Topo_algebrique
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
Samedi
26
8:30 GT- Analyse fonctionnelle et quelques applications en physique mathématique - salle Verdier
8:30 GT-Flots de gradient - salle R
8:30 Logique - Rataud
10:00 Sciences des données - Henri Cartan
10:15 Algèbre 1 - Rataud
10:45 GT- Processus gaussiens et chaînage générique - salle R
11:00 GT-Faissceaux - Salle R3
13:00 Int. et proba - Rataud
13:15 TD Statistiques - Henri Cartan
13:30 GT- Relativité générale- Salle R3
14:45 Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
15:30 Algèbre 2 - Henri Cartan
17:15 TD Logique - salle R
17:30 GT- Probabilités en grande dimension - Salle W
27
8:30 Int. et proba - Rataud
8:30 Processus - Henri Cartan
10:15 GT-Théorie des invariants - salle Verdier
10:15 Logique - Rataud
10:15 TD Science des données - Henri Cartan
10:30 GT- Faisceaux - Claude VITERBO-SalleR3
13:00 TD Algèbre 1 - salle U/V
13:15 TD EDP - Henri Cartan
15:15 TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
15:30 TD-Syst. dynamique-Salle H.CARTAN
16:15 GT -Théorie des invariants- salle Verdier
17:30 GT- Groupes et topologie - salle UV
28
8:30 Algèbre 1 - Rataud
8:30 TD Processus - Henri Cartan
10:15 TD Int. et proba - salle U/V
10:45 Algèbre 2 - Henri Cartan
13:15 Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
13:30 Statistiques - salle W
14:00 GT-Relativité générale- Salle R3
15:00 GL - J. Feydy - salle R
15:00 GL - T. Bénard - Henri Cartan
15:00 GL - M. Pain - salle U/V
16:30 Thé
17:00 Séminaire "des Mathématiques"- Amphi Rataud
17:00 TD-Sciences des données - Salle U/V
29
9:00 Syst. dynamiques - Henri Cartan
13:00 EDP - Henri Cartan
13:30 TD Int. et proba - salle U/V
16:00 TD Algèbre 2 - Henri Cartan
30
9:30 TD Logique - Henri Cartan
13:00 TD Algèbre 1 - salle U/V
13:00 Processus - Henri Cartan
14:45 GT-Flots de gradient - salle R3
15:00 GT-Flots de gradient - salle R3
15:15 TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
1
3
8:30 GT- Analyse fonctionnelle et quelques applications en physique mathématique - salle Verdier
8:30 Logique - Rataud
10:00 Sciences des données - Henri Cartan
10:15 Algèbre 1 - Rataud
10:45 GT- Processus gaussiens et chaînage générique - salle R
11:00 GT-Faissceaux - Salle R3
13:00 Int. et proba - Rataud
13:15 TD Statistiques - Henri Cartan
14:45 Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
15:30 Algèbre 2 - Henri Cartan
17:15 TD Logique - salle R
17:30 GT- Probabilités en grande dimension - Salle W
4
8:30 Int. et proba - Rataud
8:30 Processus - Henri Cartan
10:15 GT-Théorie des invariants - salle Verdier
10:15 Logique - Rataud
10:15 TD Science des données - Henri Cartan
13:00 TD Algèbre 1 - salle U/V
13:15 TD EDP - Henri Cartan
15:15 TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
15:30 TD-Syst. dynamique-Salle H.CARTAN
16:15 GT -Théorie des invariants- salle Verdier
17:30 GT- Groupes et topologie - salle UV
5
8:30 Algèbre 1 - Rataud
8:30 TD Processus - Henri Cartan
10:15 TD Int. et proba - salle U/V
10:45 Algèbre 2 - Henri Cartan
13:15 Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
13:30 Statistiques - salle W
14:00 GT-Relativité générale- Salle R3
15:00 GL - J. Feydy - salle R
15:00 GL - T. Bénard - Henri Cartan
15:00 GL - M. Pain - salle U/V
16:30 Thé
17:00 Séminaire des Mathématiques - Rataud
6
9:00 Syst. dynamiques - Henri Cartan
13:00 EDP - Henri Cartan
13:30 TD Int. et proba - salle U/V
16:00 TD Algèbre 2 - Henri Cartan
7
9:30 TD Logique - Henri Cartan
13:00 TD Algèbre 1 - salle U/V
13:00 Processus - Henri Cartan
14:45 GT-Flots de gradient - salle R3
15:15 TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
8
10
8:30 GT- Analyse fonctionnelle et quelques applications en physique mathématique - salle Verdier
8:30 Logique - Rataud
10:00 Sciences des données - Henri Cartan
10:15 Algèbre 1 - Rataud
10:45 GT- Processus gaussiens et chaînage générique - salle R
11:00 GT-Faissceaux - Salle R3
13:00 Int. et proba - Rataud
13:15 TD Statistiques - Henri Cartan
14:45 Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
15:30 Algèbre 2 - Henri Cartan
17:15 TD Logique - salle R
17:30 GT- Probabilités en grande dimension - Salle W
11
8:30 Int. et proba - Rataud
8:30 Processus - Henri Cartan
10:15 GT-Théorie des invariants - salle Verdier
10:15 Logique - Rataud
10:15 TD Science des données - Henri Cartan
10:30 GT- Faisceaux - Claude VITERBO-SalleR3
13:00 TD Algèbre 1 - salle U/V
13:15 TD EDP - Henri Cartan
15:15 TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
15:30 TD-Syst. dynamique-Salle H.CARTAN
16:15 GT -Théorie des invariants- salle Verdier
17:30 GT- Groupes et topologie - salle UV
12
8:30 Algèbre 1 - Rataud
8:30 TD Processus - Henri Cartan
10:15 TD Int. et proba - salle U/V
10:45 Algèbre 2 - Henri Cartan
13:15 Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
13:30 Statistiques - salle W
14:00 GT-Relativité générale- Salle R3
15:00 GL - J. Feydy - salle R
15:00 GL - T. Bénard - Henri Cartan
15:00 GL - M. Pain - salle U/V
16:30 Thé
13
9:00 Syst. dynamiques - Henri Cartan
13:00 EDP - Henri Cartan
13:30 TD Int. et proba - salle U/V
16:00 TD Algèbre 2 - Henri Cartan
14
9:30 TD Logique - Henri Cartan
13:00 TD Algèbre 1 - salle U/V
13:00 Processus - Henri Cartan
14:45 GT-Flots de gradient - salle R3
15:15 TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
15
17
8:30 GT- Analyse fonctionnelle et quelques applications en physique mathématique - salle Verdier
8:30 Logique - Rataud
10:00 Sciences des données - Henri Cartan
10:15 Algèbre 1 - Rataud
10:45 GT- Processus gaussiens et chaînage générique - salle R
11:00 GT-Faissceaux - Salle R3
13:00 Int. et proba - Rataud
13:15 TD Statistiques - Henri Cartan
14:45 Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
15:30 Algèbre 2 - Henri Cartan
17:15 TD Logique - salle R
17:30 GT- Probabilités en grande dimension - Salle W
18
8:30 Int. et proba - Rataud
8:30 Processus - Henri Cartan
10:15 Logique - Rataud
10:15 TD Science des données - Henri Cartan
10:30 GT- Faisceaux - Claude VITERBO-SalleR3
13:00 TD Algèbre 1 - salle U/V
15:15 TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
15:30 TD-Syst. dynamique-Salle H.CARTAN
17:30 GT- Groupes et topologie - salle UV
19
8:30 Algèbre 1 - Rataud
8:30 TD Processus - Henri Cartan
10:15 TD Int. et proba - salle U/V
10:45 Algèbre 2 - Henri Cartan
13:15 Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
13:30 Statistiques - salle W
14:00 GT-Relativité générale- Salle R3
15:00 GL - J. Feydy - salle R
15:00 GL - T. Bénard - Henri Cartan
15:00 GL - M. Pain - salle U/V
16:30 Thé
17:00 Séminaire des Mathématiques - Rataud
20
9:00 Syst. dynamiques - Henri Cartan
13:00 EDP - Henri Cartan
13:30 TD Int. et proba - salle U/V
16:00 Examen final - Algèbre 2 - Henri Cartan
21
9:30 TD Logique - Henri Cartan
13:00 TD Algèbre 1 - salle U/V
13:00 Processus - Henri Cartan
14:45 GT-Flots de gradient - salle R3
15:15 TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
22
24
10:45 GT- Processus gaussiens et chaînage générique - salle R
11:00 GT-Faissceaux - Salle R3
17:30 GT- Probabilités en grande dimension - Salle W
25
26
27
28
29
31
8:30 GT- Analyse fonctionnelle et quelques applications en physique mathématique - salle Verdier
10:45 GT- Processus gaussiens et chaînage générique - salle R
11:00 GT-Faissceaux - Salle R3
17:30 GT- Probabilités en grande dimension - Salle W
1
10:30 GT- Faisceaux - Claude VITERBO-SalleR3
17:30 GT- Groupes et topologie - salle UV
2
3
4
5

Evénements de ce mois

Lun 3 Déc
08:30 - 10:30
GT- Analyse fonctionnelle et quelques applications en physique mathématique - salle Verdier
Groupe_de_travail
Lun 3 Déc
08:30 - 10:00
Logique - Rataud
Logique
Lun 3 Déc
10:00 - 12:30
Sciences des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Lun 3 Déc
10:15 - 11:45
Algèbre 1 - Rataud
Algebre_1
Lun 3 Déc
10:45 - 12:15
GT- Processus gaussiens et chaînage générique - salle R
Groupe_de_travail
Lun 3 Déc
11:00 - 12:30
GT-Faissceaux - Salle R3
Groupe_de_travail
Lun 3 Déc
13:00 - 14:30
Int. et proba - Rataud
Integration_et_proba
Lun 3 Déc
13:15 - 15:15
TD Statistiques - Henri Cartan
Statistiques
Lun 3 Déc
14:45 - 16:15
Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Lun 3 Déc
15:30 - 17:00
Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Lun 3 Déc
17:15 - 19:15
TD Logique - salle R
Logique
Lun 3 Déc
17:30 - 19:00
GT- Probabilités en grande dimension - Salle W
Groupe_de_travail
Mar 4 Déc
08:30 - 10:00
Int. et proba - Rataud
Integration_et_proba
Mar 4 Déc
08:30 - 10:00
Processus - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Mar 4 Déc
10:15 - 11:45
GT-Théorie des invariants - salle Verdier
Groupe_de_travail
Mar 4 Déc
10:15 - 11:45
Logique - Rataud
Logique
Mar 4 Déc
10:15 - 12:15
TD Science des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Mar 4 Déc
13:00 - 15:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
Algebre_1
Mar 4 Déc
13:15 - 15:15
TD EDP - Henri Cartan
EDP
Mar 4 Déc
15:15 - 17:15
TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
Topo_Analyse_calcul_diff
Mar 4 Déc
15:30 - 17:30
TD-Syst. dynamique-Salle H.CARTAN
Systemes_dynamiques
Mar 4 Déc
16:15 - 17:45
GT -Théorie des invariants- salle Verdier
Groupe_de_travail
Mar 4 Déc
17:30 - 19:00
GT- Groupes et topologie - salle UV
Groupe_de_travail
Mer 5 Déc
08:30 - 10:00
Algèbre 1 - Rataud
Algebre_1
Mer 5 Déc
08:30 - 10:30
TD Processus - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Mer 5 Déc
10:15 - 12:15
TD Int. et proba - salle U/V
Integration_et_proba
Mer 5 Déc
10:45 - 12:15
Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Mer 5 Déc
13:15 - 14:45
Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Mer 5 Déc
13:30 - 16:15
Statistiques - salle W
Statistiques
Mer 5 Déc
14:00 - 15:30
GT-Relativité générale- Salle R3
Groupe_de_travail
Mer 5 Déc
15:00 - 16:30
GL - J. Feydy - salle R
Groupe_lecture
Mer 5 Déc
15:00 - 16:30
GL - T. Bénard - Henri Cartan
Groupe_lecture
Mer 5 Déc
15:00 - 16:30
GL - M. Pain - salle U/V
Groupe_lecture
Mer 5 Déc
16:30 - 17:00
Thé
Evenements
Mer 5 Déc
17:00 - 18:30
Séminaire des Mathématiques - Rataud
Evenements
Jeu 6 Déc
09:00 - 11:45
Syst. dynamiques - Henri Cartan
Systemes_dynamiques
Jeu 6 Déc
13:00 - 15:45
EDP - Henri Cartan
EDP
Jeu 6 Déc
13:30 - 15:30
TD Int. et proba - salle U/V
Integration_et_proba
Jeu 6 Déc
16:00 - 18:00
TD Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Ven 7 Déc
09:30 - 11:30
TD Logique - Henri Cartan
Logique
Ven 7 Déc
13:00 - 15:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
Algebre_1
Ven 7 Déc
13:00 - 14:30
Processus - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Ven 7 Déc
14:45 - 16:30
GT-Flots de gradient - salle R3
Groupe_de_travail
Ven 7 Déc
15:15 - 17:15
TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
Topo_Analyse_calcul_diff
Lun 10 Déc
08:30 - 10:30
GT- Analyse fonctionnelle et quelques applications en physique mathématique - salle Verdier
Groupe_de_travail
Lun 10 Déc
08:30 - 10:00
Logique - Rataud
Logique
Lun 10 Déc
10:00 - 12:30
Sciences des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Lun 10 Déc
10:15 - 11:45
Algèbre 1 - Rataud
Algebre_1
Lun 10 Déc
10:45 - 12:15
GT- Processus gaussiens et chaînage générique - salle R
Groupe_de_travail
Lun 10 Déc
11:00 - 12:30
GT-Faissceaux - Salle R3
Groupe_de_travail
Lun 10 Déc
13:00 - 14:30
Int. et proba - Rataud
Integration_et_proba
Lun 10 Déc
13:15 - 15:15
TD Statistiques - Henri Cartan
Statistiques
Lun 10 Déc
14:45 - 16:15
Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Lun 10 Déc
15:30 - 17:00
Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Lun 10 Déc
17:15 - 19:15
TD Logique - salle R
Logique
Lun 10 Déc
17:30 - 19:00
GT- Probabilités en grande dimension - Salle W
Groupe_de_travail
Mar 11 Déc
08:30 - 10:00
Int. et proba - Rataud
Integration_et_proba
Mar 11 Déc
08:30 - 10:00
Processus - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Mar 11 Déc
10:15 - 11:45
GT-Théorie des invariants - salle Verdier
Groupe_de_travail
Mar 11 Déc
10:15 - 11:45
Logique - Rataud
Logique
Mar 11 Déc
10:15 - 12:15
TD Science des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Mar 11 Déc
10:30 - 12:00
GT- Faisceaux - Claude VITERBO-SalleR3
Groupe_de_travail
Mar 11 Déc
13:00 - 15:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
Algebre_1
Mar 11 Déc
13:15 - 15:15
TD EDP - Henri Cartan
EDP
Mar 11 Déc
15:15 - 17:15
TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
Topo_Analyse_calcul_diff
Mar 11 Déc
15:30 - 17:30
TD-Syst. dynamique-Salle H.CARTAN
Systemes_dynamiques
Mar 11 Déc
16:15 - 17:45
GT -Théorie des invariants- salle Verdier
Groupe_de_travail
Mar 11 Déc
17:30 - 19:00
GT- Groupes et topologie - salle UV
Groupe_de_travail
Mer 12 Déc
08:30 - 10:00
Algèbre 1 - Rataud
Algebre_1
Mer 12 Déc
08:30 - 10:30
TD Processus - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Mer 12 Déc
10:15 - 12:15
TD Int. et proba - salle U/V
Integration_et_proba
Mer 12 Déc
10:45 - 12:15
Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Mer 12 Déc
13:15 - 14:45
Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Mer 12 Déc
13:30 - 16:15
Statistiques - salle W
Statistiques
Mer 12 Déc
14:00 - 15:30
GT-Relativité générale- Salle R3
Groupe_de_travail
Mer 12 Déc
15:00 - 16:30
GL - J. Feydy - salle R
Groupe_lecture
Mer 12 Déc
15:00 - 16:30
GL - T. Bénard - Henri Cartan
Groupe_lecture
Mer 12 Déc
15:00 - 16:30
GL - M. Pain - salle U/V
Groupe_lecture
Mer 12 Déc
16:30 - 17:00
Thé
Evenements
Jeu 13 Déc
09:00 - 11:45
Syst. dynamiques - Henri Cartan
Systemes_dynamiques
Jeu 13 Déc
13:00 - 15:45
EDP - Henri Cartan
EDP
Jeu 13 Déc
13:30 - 15:30
TD Int. et proba - salle U/V
Integration_et_proba
Jeu 13 Déc
16:00 - 18:00
TD Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Ven 14 Déc
09:30 - 11:30
TD Logique - Henri Cartan
Logique
Ven 14 Déc
13:00 - 15:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
Algebre_1
Ven 14 Déc
13:00 - 14:30
Processus - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Ven 14 Déc
14:45 - 16:30
GT-Flots de gradient - salle R3
Groupe_de_travail
Ven 14 Déc
15:15 - 17:15
TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
Topo_Analyse_calcul_diff
Lun 17 Déc
08:30 - 10:30
GT- Analyse fonctionnelle et quelques applications en physique mathématique - salle Verdier
Groupe_de_travail
Lun 17 Déc
08:30 - 10:00
Logique - Rataud
Logique
Lun 17 Déc
10:00 - 12:30
Sciences des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Lun 17 Déc
10:15 - 11:45
Algèbre 1 - Rataud
Algebre_1
Lun 17 Déc
10:45 - 12:15
GT- Processus gaussiens et chaînage générique - salle R
Groupe_de_travail
Lun 17 Déc
11:00 - 12:30
GT-Faissceaux - Salle R3
Groupe_de_travail
Lun 17 Déc
13:00 - 14:30
Int. et proba - Rataud
Integration_et_proba
Lun 17 Déc
13:15 - 15:15
TD Statistiques - Henri Cartan
Statistiques
Lun 17 Déc
14:45 - 16:15
Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Lun 17 Déc
15:30 - 17:00
Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Lun 17 Déc
17:15 - 19:15
TD Logique - salle R
Logique
Lun 17 Déc
17:30 - 19:00
GT- Probabilités en grande dimension - Salle W
Groupe_de_travail
Mar 18 Déc
08:30 - 10:00
Int. et proba - Rataud
Integration_et_proba
Mar 18 Déc
08:30 - 10:00
Processus - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Mar 18 Déc
10:15 - 11:45
Logique - Rataud
Logique
Mar 18 Déc
10:15 - 12:15
TD Science des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Mar 18 Déc
10:30 - 12:00
GT- Faisceaux - Claude VITERBO-SalleR3
Groupe_de_travail
Mar 18 Déc
13:00 - 15:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
Algebre_1
Mar 18 Déc
15:15 - 17:15
TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
Topo_Analyse_calcul_diff
Mar 18 Déc
15:30 - 17:30
TD-Syst. dynamique-Salle H.CARTAN
Systemes_dynamiques
Mar 18 Déc
17:30 - 19:00
GT- Groupes et topologie - salle UV
Groupe_de_travail
Mer 19 Déc
08:30 - 10:00
Algèbre 1 - Rataud
Algebre_1
Mer 19 Déc
08:30 - 10:30
TD Processus - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Mer 19 Déc
10:15 - 12:15
TD Int. et proba - salle U/V
Integration_et_proba
Mer 19 Déc
10:45 - 12:15
Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Mer 19 Déc
13:15 - 14:45
Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Mer 19 Déc
13:30 - 16:15
Statistiques - salle W
Statistiques
Mer 19 Déc
14:00 - 15:30
GT-Relativité générale- Salle R3
Groupe_de_travail
Mer 19 Déc
15:00 - 16:30
GL - J. Feydy - salle R
Groupe_lecture
Mer 19 Déc
15:00 - 16:30
GL - T. Bénard - Henri Cartan
Groupe_lecture
Mer 19 Déc
15:00 - 16:30
GL - M. Pain - salle U/V
Groupe_lecture
Mer 19 Déc
16:30 - 17:00
Thé
Evenements
Mer 19 Déc
17:00 - 18:30
Séminaire des Mathématiques - Rataud
Evenements
Jeu 20 Déc
09:00 - 11:45
Syst. dynamiques - Henri Cartan
Systemes_dynamiques
Jeu 20 Déc
13:00 - 15:45
EDP - Henri Cartan
EDP
Jeu 20 Déc
13:30 - 15:30
TD Int. et proba - salle U/V
Integration_et_proba
Jeu 20 Déc
16:00 - 19:00
Examen final - Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Ven 21 Déc
09:30 - 11:30
TD Logique - Henri Cartan
Logique
Ven 21 Déc
13:00 - 15:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
Algebre_1
Ven 21 Déc
13:00 - 14:30
Processus - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Ven 21 Déc
14:45 - 16:30
GT-Flots de gradient - salle R3
Groupe_de_travail
Ven 21 Déc
15:15 - 17:15
TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
Topo_Analyse_calcul_diff
Lun 24 Déc
10:45 - 12:15
GT- Processus gaussiens et chaînage générique - salle R
Groupe_de_travail
Lun 24 Déc
11:00 - 12:30
GT-Faissceaux - Salle R3
Groupe_de_travail
Lun 24 Déc
17:30 - 19:00
GT- Probabilités en grande dimension - Salle W
Groupe_de_travail
Lun 31 Déc
08:30 - 10:30
GT- Analyse fonctionnelle et quelques applications en physique mathématique - salle Verdier
Groupe_de_travail
Lun 31 Déc
10:45 - 12:15
GT- Processus gaussiens et chaînage générique - salle R
Groupe_de_travail
Lun 31 Déc
11:00 - 12:30
GT-Faissceaux - Salle R3
Groupe_de_travail
Lun 31 Déc
17:30 - 19:00
GT- Probabilités en grande dimension - Salle W
Groupe_de_travail