logo ENS
logo ENS
Précédent

Novembre 2019

Suivant
Algebre_1, Algebre_2, Analyse_complexe, Analyse_fonctionnelle, Chaos_gaussien, Cours_avances, Dynamique_Modelisation, EDP, Evenements, Geometrie_differentielle, Groupe_de_travail, Groupe_lecture, Groupes_discrets, Integration_et_proba, Logique, Marches_aleatoires, Intro_modelisation_math, Processus_stochastiques, Science_des_donnees, Statistiques, Systemes_desordonnes, Systemes_dynamiques, Th_information, Topo_Analyse_calcul_diff, Topo_algebrique
Lundi
Mardi
Mercredi
Jeudi
Vendredi
Samedi
28
29
30
31
1
2
4
10:00 Science des données - Henri Cartan
10:15 Algèbre 1 - Rataud
13:00 Topo, analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
13:15 TD - Statistiques -Henri Cartan
13:30 GT-Le H-principe de Gromov - salle R3
13:30 GT-Probabilités sur les arbres et réseaux - Salle W
14:45 Int. et proba- Amphi Rataud
15:30 Algèbre 2 - Henri Cartan
17:15 Logique - Amphi Ratud
5
8:30 Int. et proba- Amphi Rataud
8:30 Processus stochastiques - Henri Cartan
10:15 Partiel / Logique - Amphi Rataud
10:15 TD Sciences des données - Henri Cartan
13:00 TD- Algèbre 1 - Salle U.V
13:00 TD EDP-Henri Cartan
14:00 REUNION DIRECTION
15:15 TD Systèmes dynamiques - Henri Cartan
15:15 TD-Topo.Analyse et calcul diff. - Salle UV
17:15 TD Logique - Salle R
17:30 GT/ K-théorie topologique - Salle W
6
8:30 Algèbre 1 - Salle Henri Cartan / R
8:30 GT-G.Horel- Salle Verdier
8:30 GT-E.Giroux
9:00 GT-G.Horel- Salle R
9:00 GT-Flot de gradient - salle R3
9:00 GT- C.Boyer - Salle W
10:15 TD Intégration et proba. - Salle UV
10:45 Algèbre 2 - Henri Cartan
13:15 Topo. analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
13:30 Statistiques - salle W
14:30 Partiel /Statistiques - salle W
15:00 Groupe de Lecture - Henri Cartan
15:00 Groupe de Lecture - Salle UV
15:00 Groupe de Lecture - Salle R
16:30 Thé - Espace Cartan
17:00 Séminaire des Mathématiques
7
9:00 Partiel Systèmes dynamiques - Henri Cartan
13:00 Partiel / EDP - Henri Cartan
13:30 TD Intégration et proba. - Salle UV
16:00 TD Algèbre 2 - Henri Cartan
8
9:30 TD Logique - Henri Cartan
13:00 TD Algèbre 1 - Salle UV
13:00 Partiel / Processus stochastiques - Henri Cartan
15:00 TD Processus - Henri Cartan
15:15 TD Topo, analyse et calcul diff. - Salle UV
9
11
12
10:15 TD Sciences des données - Henri Cartan
13:00 TD- Algèbre 1 - Salle U.V
15:15 TD-Topo.Analyse et calcul diff. - Salle UV
13
8:30 Algèbre 1 - Amphi Rataud
10:15 Partiel / Intégration et proba. - Salle UV et H.C
10:35 REUNION SYLVAIN
11:00 Séminaire "Raconte-moi" - Salle W « Thomas Blomme, raconte-moi la géométrie tropicale ! »
13:15 Topo. analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
15:00 Groupe de Lecture - Henri Cartan
15:00 Groupe de Lecture - Salle R
16:30 Thé - Espace Cartan
14
13:00 EDP - Henri Cartan
15
13:00 TD Algèbre 1 - Salle UV
13:00 Processus Stochastiques Salle Henri Cartan
15:00 TD Processus Stochastiques Salle Henri Cartan
15:15 TD Topo, analyse et calcul diff. - Salle UV
16
18
10:00 Science des données - Henri Cartan
10:15 Algèbre 1 - Rataud
13:00 Topo, analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
13:15 TD - Statistiques -Henri Cartan
13:30 GT-Le H-principe de Gromov - salle R3
13:30 GT-Probabilités sur les arbres et réseaux - Salle W
14:45 Int. et proba- Amphi Rataud
15:30 Algèbre 2 - Henri Cartan
17:15 Logique - Amphi Ratud
19
8:30 Int. et proba- Amphi Rataud
8:30 Processus stochastiques - Henri Cartan
10:15 Logique - Amphi Rataud
10:15 TD Sciences des données - Henri Cartan
13:00 TD- Algèbre 1 - Salle U.V
13:00 TD EDP-Henri Cartan
15:15 TD Systèmes dynamiques - Henri Cartan
15:15 TD-Topo.Analyse et calcul diff. - Salle UV
17:15 TD Logique - Salle R
17:30 GT/ K-théorie topologique - Salle W
20
8:30 Algèbre 1 - Amphi Rataud
8:30 GT-G.Horel- Salle R
8:30 GT-E.Giroux
9:00 GT-G.Horel- Salle R
9:00 GT-Flot de gradient - salle R3
9:00 GT- C.Boyer - Salle W
10:15 TD Intégration et proba. - Salle UV
10:45 Algèbre 2 - Henri Cartan
13:00 Partiel : Topo. analyse et calcul diff. - Salle Henri Cartan + R
13:15 Topo. analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
13:30 Statistiques - salle W
15:00 Groupe de Lecture - Henri Cartan
15:00 Groupe de Lecture - Salle UV
15:00 Groupe de Lecture - Salle R
16:30 Thé - Espace Cartan
17:00 Séminaire des Mathématiques
21
9:00 Systèmes dynamiques - Henri Cartan
13:00 EDP - Henri Cartan
13:30 TD Intégration et proba. - Salle UV
16:00 TD Algèbre 2 - Henri Cartan
22
9:30 TD Logique - Henri Cartan
13:00 TD Algèbre 1 - Salle UV
13:00 Processus stochastiques - Henri Cartan
15:00 TD Processus - Henri Cartan
15:15 TD Topo, analyse et calcul diff. - Salle UV
23
25
10:00 Science des données - Henri Cartan
10:15 Algèbre 1 - Rataud
13:00 Topo, analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
13:15 TD - Statistiques -Henri Cartan
13:30 GT-Le H-principe de Gromov - salle R3
13:30 GT-Probabilités sur les arbres et réseaux - Salle W
14:45 Int. et proba- Amphi Rataud
15:30 Algèbre 2 - Henri Cartan
17:15 Logique - Amphi Ratud
26
8:30 Int. et proba- Amphi Rataud
8:30 Processus stochastiques - Henri Cartan
10:15 Logique - Amphi Rataud
10:15 TD Sciences des données - Henri Cartan
13:00 TD- Algèbre 1 - Salle U.V
13:00 TD EDP-Henri Cartan
15:15 TD Systèmes dynamiques - Henri Cartan
15:15 TD-Topo.Analyse et calcul diff. - Salle UV
17:15 TD Logique - Salle R
17:30 GT/ K-théorie topologique - Salle W
27
8:30 Algèbre 1 - Amphi Rataud
8:30 GT-G.Horel- Salle R
8:30 GT-E.Giroux
9:00 GT-G.Horel- Salle R
9:00 GT-Flot de gradient - salle R3
9:00 GT- C.Boyer - Salle W
10:15 TD Intégration et proba. - Salle UV
10:45 Algèbre 2 - Henri Cartan
11:00 Séminaire "Raconte-moi" - Salle W
13:15 Topo. analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
13:30 GT - Arnaud Vanhaecke
13:30 Statistiques - salle W
15:00 Groupe de Lecture - Henri Cartan
15:00 Groupe de Lecture - Salle UV
15:00 Groupe de Lecture - Salle R
16:30 Thé - Espace Cartan
28
9:00 Systèmes dynamiques - Henri Cartan
13:00 EDP - Henri Cartan
13:30 TD Intégration et proba. - Salle UV
16:00 TD Algèbre 2 - Henri Cartan
29
9:30 TD Logique - Henri Cartan
13:00 TD Algèbre 1 - Salle UV
13:00 Processus stochastiques - Henri Cartan
15:00 TD Processus - Henri Cartan
15:15 TD Topo, analyse et calcul diff. - Salle UV
17:30 Logique - Salle Verdier
30

Evénements de ce mois

Lun 4 Nov
10:00 - 12:30
Science des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Lun 4 Nov
10:15 - 11:45
Algèbre 1 - Rataud
Algebre_1
Lun 4 Nov
13:00 - 14:30
Topo, analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Lun 4 Nov
13:15 - 15:15
TD - Statistiques -Henri Cartan
Statistiques
Lun 4 Nov
13:30 - 15:30
GT-Le H-principe de Gromov - salle R3
Groupe_de_travail
Lun 4 Nov
13:30 - 15:00
GT-Probabilités sur les arbres et réseaux - Salle W
Groupe_de_travail
Lun 4 Nov
14:45 - 16:15
Int. et proba- Amphi Rataud
Integration_et_proba
Lun 4 Nov
15:30 - 17:00
Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Lun 4 Nov
17:15 - 18:45
Logique - Amphi Ratud
Logique
Mar 5 Nov
08:30 - 10:00
Int. et proba- Amphi Rataud
Integration_et_proba
Mar 5 Nov
08:30 - 10:00
Processus stochastiques - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Mar 5 Nov
10:15 - 12:15
Partiel / Logique - Amphi Rataud
Logique
Mar 5 Nov
10:15 - 12:15
TD Sciences des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Mar 5 Nov
13:00 - 15:00
TD- Algèbre 1 - Salle U.V
Algebre_1
Mar 5 Nov
13:00 - 15:00
TD EDP-Henri Cartan
EDP
Mar 5 Nov
14:00 - 17:00
REUNION DIRECTION
Statistiques
Mar 5 Nov
15:15 - 17:15
TD Systèmes dynamiques - Henri Cartan
Systemes_dynamiques
Mar 5 Nov
15:15 - 17:15
TD-Topo.Analyse et calcul diff. - Salle UV
Topo_Analyse_calcul_diff
Mar 5 Nov
17:15 - 19:15
TD Logique - Salle R
Logique
Mar 5 Nov
17:30 - 19:00
GT/ K-théorie topologique - Salle W
Groupe_de_travail
Mer 6 Nov
08:30 - 10:00
Algèbre 1 - Salle Henri Cartan / R
Algebre_1
Mer 6 Nov
08:30 - 10:00
GT-G.Horel- Salle Verdier
Groupe_de_travail
Mer 6 Nov
08:30 - 10:00
GT-E.Giroux
Groupe_de_travail
Mer 6 Nov
09:00 - 10:30
GT-G.Horel- Salle R
Groupe_de_travail
Mer 6 Nov
09:00 - 10:30
GT-Flot de gradient - salle R3
Groupe_de_travail
Mer 6 Nov
09:00 - 10:30
GT- C.Boyer - Salle W
Groupe_de_travail
Mer 6 Nov
10:15 - 12:15
TD Intégration et proba. - Salle UV
Integration_et_proba
Mer 6 Nov
10:45 - 12:15
Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Mer 6 Nov
13:15 - 14:45
Topo. analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Mer 6 Nov
13:30 - 16:15
Statistiques - salle W
Statistiques
Mer 6 Nov
14:30 - 16:30
Partiel /Statistiques - salle W
Statistiques
Mer 6 Nov
15:00 - 16:30
Groupe de Lecture - Henri Cartan
Groupe_lecture
Mer 6 Nov
15:00 - 16:30
Groupe de Lecture - Salle UV
Groupe_lecture
Mer 6 Nov
15:00 - 16:30
Groupe de Lecture - Salle R
Groupe_lecture
Mer 6 Nov
16:30 - 17:00
Thé - Espace Cartan
Evenements
Mer 6 Nov
17:00 - 18:00
Séminaire des Mathématiques
Evenements
Jeu 7 Nov
09:00 - 11:00
Partiel Systèmes dynamiques - Henri Cartan
Systemes_dynamiques
Jeu 7 Nov
13:00 - 15:45
Partiel / EDP - Henri Cartan
EDP
Jeu 7 Nov
13:30 - 15:30
TD Intégration et proba. - Salle UV
Integration_et_proba
Jeu 7 Nov
16:00 - 18:00
TD Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Ven 8 Nov
09:30 - 11:30
TD Logique - Henri Cartan
Logique
Ven 8 Nov
13:00 - 15:00
TD Algèbre 1 - Salle UV
Algebre_1
Ven 8 Nov
13:00 - 15:00
Partiel / Processus stochastiques - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Ven 8 Nov
15:00 - 17:00
TD Processus - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Ven 8 Nov
15:15 - 17:15
TD Topo, analyse et calcul diff. - Salle UV
Topo_Analyse_calcul_diff
Mar 12 Nov
10:15 - 12:15
TD Sciences des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Mar 12 Nov
13:00 - 15:00
TD- Algèbre 1 - Salle U.V
Algebre_1
Mar 12 Nov
15:15 - 17:15
TD-Topo.Analyse et calcul diff. - Salle UV
Topo_Analyse_calcul_diff
Mer 13 Nov
08:30 - 10:00
Algèbre 1 - Amphi Rataud
Algebre_1
Mer 13 Nov
10:15 - 12:15
Partiel / Intégration et proba. - Salle UV et H.C
Integration_et_proba
Mer 13 Nov
10:35 - 18:00
REUNION SYLVAIN
Statistiques
Mer 13 Nov
11:00 - 12:30
Séminaire "Raconte-moi" - Salle W « Thomas Blomme, raconte-moi la géométrie tropicale ! »
Evenements
Mer 13 Nov
13:15 - 14:45
Topo. analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Mer 13 Nov
15:00 - 16:30
Groupe de Lecture - Henri Cartan
Groupe_lecture
Mer 13 Nov
15:00 - 16:30
Groupe de Lecture - Salle R
Groupe_lecture
Mer 13 Nov
16:30 - 17:00
Thé - Espace Cartan
Evenements
Jeu 14 Nov
13:00 - 15:45
EDP - Henri Cartan
EDP
Ven 15 Nov
13:00 - 15:00
TD Algèbre 1 - Salle UV
Algebre_1
Ven 15 Nov
13:00 - 15:00
Processus Stochastiques Salle Henri Cartan
Processus_stochastiques
Ven 15 Nov
15:00 - 17:00
TD Processus Stochastiques Salle Henri Cartan
Processus_stochastiques
Ven 15 Nov
15:15 - 17:15
TD Topo, analyse et calcul diff. - Salle UV
Topo_Analyse_calcul_diff
Lun 18 Nov
10:00 - 12:30
Science des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Lun 18 Nov
10:15 - 11:45
Algèbre 1 - Rataud
Algebre_1
Lun 18 Nov
13:00 - 14:30
Topo, analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Lun 18 Nov
13:15 - 15:15
TD - Statistiques -Henri Cartan
Statistiques
Lun 18 Nov
13:30 - 15:30
GT-Le H-principe de Gromov - salle R3
Groupe_de_travail
Lun 18 Nov
13:30 - 15:00
GT-Probabilités sur les arbres et réseaux - Salle W
Groupe_de_travail
Lun 18 Nov
14:45 - 16:15
Int. et proba- Amphi Rataud
Integration_et_proba
Lun 18 Nov
15:30 - 17:00
Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Lun 18 Nov
17:15 - 18:45
Logique - Amphi Ratud
Logique
Mar 19 Nov
08:30 - 10:00
Int. et proba- Amphi Rataud
Integration_et_proba
Mar 19 Nov
08:30 - 10:00
Processus stochastiques - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Mar 19 Nov
10:15 - 11:45
Logique - Amphi Rataud
Logique
Mar 19 Nov
10:15 - 12:15
TD Sciences des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Mar 19 Nov
13:00 - 15:00
TD- Algèbre 1 - Salle U.V
Algebre_1
Mar 19 Nov
13:00 - 15:00
TD EDP-Henri Cartan
EDP
Mar 19 Nov
15:15 - 17:15
TD Systèmes dynamiques - Henri Cartan
Systemes_dynamiques
Mar 19 Nov
15:15 - 17:15
TD-Topo.Analyse et calcul diff. - Salle UV
Topo_Analyse_calcul_diff
Mar 19 Nov
17:15 - 19:15
TD Logique - Salle R
Logique
Mar 19 Nov
17:30 - 19:00
GT/ K-théorie topologique - Salle W
Groupe_de_travail
Mer 20 Nov
08:30 - 10:00
Algèbre 1 - Amphi Rataud
Algebre_1
Mer 20 Nov
08:30 - 10:00
GT-G.Horel- Salle R
Groupe_de_travail
Mer 20 Nov
08:30 - 10:00
GT-E.Giroux
Groupe_de_travail
Mer 20 Nov
09:00 - 10:30
GT-G.Horel- Salle R
Groupe_de_travail
Mer 20 Nov
09:00 - 10:30
GT-Flot de gradient - salle R3
Groupe_de_travail
Mer 20 Nov
09:00 - 10:30
GT- C.Boyer - Salle W
Groupe_de_travail
Mer 20 Nov
10:15 - 12:15
TD Intégration et proba. - Salle UV
Integration_et_proba
Mer 20 Nov
10:45 - 12:15
Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Mer 20 Nov
13:00 - 15:00
Partiel : Topo. analyse et calcul diff. - Salle Henri Cartan + R
Topo_Analyse_calcul_diff
Mer 20 Nov
13:15 - 14:45
Topo. analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Mer 20 Nov
13:30 - 16:15
Statistiques - salle W
Statistiques
Mer 20 Nov
15:00 - 16:30
Groupe de Lecture - Henri Cartan
Groupe_lecture
Mer 20 Nov
15:00 - 16:30
Groupe de Lecture - Salle UV
Groupe_lecture
Mer 20 Nov
15:00 - 16:30
Groupe de Lecture - Salle R
Groupe_lecture
Mer 20 Nov
16:30 - 17:00
Thé - Espace Cartan
Evenements
Mer 20 Nov
17:00 - 18:00
Séminaire des Mathématiques
Evenements
Jeu 21 Nov
09:00 - 11:45
Systèmes dynamiques - Henri Cartan
Systemes_dynamiques
Jeu 21 Nov
13:00 - 15:45
EDP - Henri Cartan
EDP
Jeu 21 Nov
13:30 - 15:30
TD Intégration et proba. - Salle UV
Integration_et_proba
Jeu 21 Nov
16:00 - 18:00
TD Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Ven 22 Nov
09:30 - 11:30
TD Logique - Henri Cartan
Logique
Ven 22 Nov
13:00 - 15:00
TD Algèbre 1 - Salle UV
Algebre_1
Ven 22 Nov
13:00 - 14:30
Processus stochastiques - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Ven 22 Nov
15:00 - 17:00
TD Processus - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Ven 22 Nov
15:15 - 17:15
TD Topo, analyse et calcul diff. - Salle UV
Topo_Analyse_calcul_diff
Lun 25 Nov
10:00 - 12:30
Science des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Lun 25 Nov
10:15 - 11:45
Algèbre 1 - Rataud
Algebre_1
Lun 25 Nov
13:00 - 14:30
Topo, analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Lun 25 Nov
13:15 - 15:15
TD - Statistiques -Henri Cartan
Statistiques
Lun 25 Nov
13:30 - 15:30
GT-Le H-principe de Gromov - salle R3
Groupe_de_travail
Lun 25 Nov
13:30 - 15:00
GT-Probabilités sur les arbres et réseaux - Salle W
Groupe_de_travail
Lun 25 Nov
14:45 - 16:15
Int. et proba- Amphi Rataud
Integration_et_proba
Lun 25 Nov
15:30 - 17:00
Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Lun 25 Nov
17:15 - 18:45
Logique - Amphi Ratud
Logique
Mar 26 Nov
08:30 - 10:00
Int. et proba- Amphi Rataud
Integration_et_proba
Mar 26 Nov
08:30 - 10:00
Processus stochastiques - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Mar 26 Nov
10:15 - 11:45
Logique - Amphi Rataud
Logique
Mar 26 Nov
10:15 - 12:15
TD Sciences des données - Henri Cartan
Science_des_donnees
Mar 26 Nov
13:00 - 15:00
TD- Algèbre 1 - Salle U.V
Algebre_1
Mar 26 Nov
13:00 - 15:00
TD EDP-Henri Cartan
EDP
Mar 26 Nov
15:15 - 17:15
TD Systèmes dynamiques - Henri Cartan
Systemes_dynamiques
Mar 26 Nov
15:15 - 17:15
TD-Topo.Analyse et calcul diff. - Salle UV
Topo_Analyse_calcul_diff
Mar 26 Nov
17:15 - 19:15
TD Logique - Salle R
Logique
Mar 26 Nov
17:30 - 19:00
GT/ K-théorie topologique - Salle W
Groupe_de_travail
Mer 27 Nov
08:30 - 10:00
Algèbre 1 - Amphi Rataud
Algebre_1
Mer 27 Nov
08:30 - 10:00
GT-G.Horel- Salle R
Groupe_de_travail
Mer 27 Nov
08:30 - 10:00
GT-E.Giroux
Groupe_de_travail
Mer 27 Nov
09:00 - 10:30
GT-G.Horel- Salle R
Groupe_de_travail
Mer 27 Nov
09:00 - 10:30
GT-Flot de gradient - salle R3
Groupe_de_travail
Mer 27 Nov
09:00 - 10:30
GT- C.Boyer - Salle W
Groupe_de_travail
Mer 27 Nov
10:15 - 12:15
TD Intégration et proba. - Salle UV
Integration_et_proba
Mer 27 Nov
10:45 - 12:15
Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Mer 27 Nov
11:00 - 12:30
Séminaire "Raconte-moi" - Salle W
Evenements
Mer 27 Nov
13:15 - 14:45
Topo. analyse et calcul diff. - Amphi Rataud
Topo_Analyse_calcul_diff
Mer 27 Nov
13:30 - 17:00
GT - Arnaud Vanhaecke
Groupe_de_travail
Mer 27 Nov
13:30 - 16:15
Statistiques - salle W
Statistiques
Mer 27 Nov
15:00 - 16:30
Groupe de Lecture - Henri Cartan
Groupe_lecture
Mer 27 Nov
15:00 - 16:30
Groupe de Lecture - Salle UV
Groupe_lecture
Mer 27 Nov
15:00 - 16:30
Groupe de Lecture - Salle R
Groupe_lecture
Mer 27 Nov
16:30 - 17:00
Thé - Espace Cartan
Evenements
Jeu 28 Nov
09:00 - 11:45
Systèmes dynamiques - Henri Cartan
Systemes_dynamiques
Jeu 28 Nov
13:00 - 15:45
EDP - Henri Cartan
EDP
Jeu 28 Nov
13:30 - 15:30
TD Intégration et proba. - Salle UV
Integration_et_proba
Jeu 28 Nov
16:00 - 18:00
TD Algèbre 2 - Henri Cartan
Algebre_2
Ven 29 Nov
09:30 - 11:30
TD Logique - Henri Cartan
Logique
Ven 29 Nov
13:00 - 15:00
TD Algèbre 1 - Salle UV
Algebre_1
Ven 29 Nov
13:00 - 14:30
Processus stochastiques - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Ven 29 Nov
15:00 - 17:00
TD Processus - Henri Cartan
Processus_stochastiques
Ven 29 Nov
15:15 - 17:15
TD Topo, analyse et calcul diff. - Salle UV
Topo_Analyse_calcul_diff
Ven 29 Nov
17:30 - 19:00
Logique - Salle Verdier
Logique