logo ENS
logo ENS

25 Septembre - 30 Septembre

Algebre_1, Algebre_2, Analyse_complexe, Analyse_fonctionnelle, Chaos_gaussien, Cours_avances, Dynamique_Modelisation, EDP, Evenements, Geometrie_differentielle, Groupe_de_travail, Groupe_lecture, Integration_et_proba, Logique, Intro_modelisation_math, Processus_stochastiques, Science_des_donnees, Statistiques, Systemes_dynamiques, Th_information, Topo_Analyse_calcul_diff, Topo_algebrique
 «
 
 
» 
Lun 25 Sep Mar 26 Sep Mer 27 Sep Jeu 28 Sep Ven 29 Sep Sam 30 Sep
08:00           
           
08:30
Logique - Rataud
08:30
Int. et proba. - Rataud
08:30
Processus - Henri Cartan
08:30
Algèbre 1 - Rataud
08:30
TD Processus - Henri Cartan
     
     
09:00
09:00
EDP - Henri Cartan
   
   
09:30
TD Logique - Henri Cartan
   
   
10:00
10:00
Science des données - Henri Cartan
     
10:00
GT - R. Dujardin - salle Verdier
 
10:15
Algèbre 1 - Rataud
10:15
Logique - Rataud
10:15
TD Sciences des données - Henri Cartan
10:15
TD Int. et proba. - salle U/V
 
   
10:45
Algèbre 2 - Henri Cartan
 
11:00 
 
   
        
12:00        
           
           
           
13:00
13:00
Int. et proba. - Rataud
 
13:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
   
13:00
TD Int. et proba. - salle U/V
13:00
Systèmes dynamiques - Henri Cartan
13:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
13:00
Processus - Henri Cartan
 
13:15
TD Statistiques - Henri Cartan
   
13:15
Topo., analyse et calcul diff. - Rataud
   
 
13:30
GT - C. Toninelli - Henri Cartan
 
13:30
Statistiques - salle W
   
13:45
GT - V. Bonnaillie - salle Verdier
     
14:00
14:00
GT - L. Bartholdi - salle Verdier
   
   
      
14:45
Topo., analyse et calcul diff. - Rataud
  
14:45
TD Systèmes dynamiques - Henri Cartan
 
15:00 
15:00
GL - Q. Guignard - salle R
15:00
GL - T. Budzinski - salle U/V
15:00
GL - J. Lehec - Henri Cartan
   
 
15:15
TD Topo., analyse et calcul diff. - salle U/V
  
15:15
TD Topo., analyse et calcul diff. - salle U/V
 
15:30
Algèbre 2 - Henri Cartan
      
       
16:00   
16:00
TD Algèbre 2 - Henri Cartan
 
       
    
16:30
Thé
 
        
17:00
17:00
GT - S. Boucheron / C. Boyer - salle Verdier
17:00
GT - D. Hernandez - salle U/V
 
17:00
TD EDP - Henri Cartan
       
17:15
GT - F. Bolley - Henri Cartan
        
        
        
18:00          
          
           
            
19:00