logo ENS
logo ENS

6 Novembre - 11 Novembre

Algebre_1, Algebre_2, Analyse_complexe, Analyse_fonctionnelle, Chaos_gaussien, Cours_avances, Dynamique_Modelisation, EDP, Evenements, Geometrie_differentielle, Groupe_de_travail, Groupe_lecture, Integration_et_proba, Logique, Intro_modelisation_math, Processus_stochastiques, Science_des_donnees, Statistiques, Systemes_dynamiques, Th_information, Topo_Analyse_calcul_diff, Topo_algebrique
 «
 
 
» 
Lun 6 Nov Mar 7 Nov Mer 8 Nov Jeu 9 Nov Ven 10 Nov Sam 11 Nov
08:00           
           
08:30
Logique - Rataud
08:30
Int. et proba. - Rataud
08:30
Processus - Henri Cartan
08:30
Algèbre 1 - Rataud
08:30
TD Processus - Henri Cartan
     
     
09:00     
     
09:30
Partiel EDP - Henri Cartan
09:30
TD Logique - Henri Cartan
   
   
10:00
10:00
Science des données - Rataud
     
10:00
GT - R. Dujardin - salle Verdier
   
10:15
Partiel Algèbre 1 - Henri Cartan
10:15
Partiel Logique - Henri Cartan
10:15
TD Sciences des données - Rataud
10:15
TD Int. et proba. - salle U/V
   
 
10:30
GT - D. Hernandez - Henri Cartan
 
10:45
Partiel Algèbre 2 - Henri Cartan
 
11:00 
 
     
     
12:00     
          
          
           
13:00
13:00
Int. et proba. - Rataud
 
13:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
 
13:00
GT - R. Dujardin - salle Verdier
   
13:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
13:00
Partiel Processus - Henri Cartan
 
13:15
TD Statistiques - Henri Cartan
   
13:15
Topo., analyse et calcul diff. - Rataud
 
13:15
TD Int. et proba. - salle U/V
   
 
13:30
GT - C. Toninelli - Henri Cartan
   
13:30
Partiel Systèmes dynamiques - Henri Cartan
 
13:45
GT - D. Izquierdo - salle W
13:45
GT - V. Bonnaillie - salle Verdier
     
14:00
14:00
GT - F. Bolley - Henri Cartan
14:00
GT - L. Bartholdi - salle Verdier
14:00
Partiel Statistiques - salle W
 
 
   
14:45
Topo., analyse et calcul diff. - Rataud
  
15:00 
15:00
GL - Q. Guignard - salle R
15:00
GL - T. Budzinski - salle U/V
   
 
15:15
TD Topo., analyse et calcul diff. - salle U/V
  
15:15
TD Topo., analyse et calcul diff. - salle U/V
 
15:30
Algèbre 2 - Henri Cartan
       
       
16:00     
16:00
TD Algèbre 2 - Henri Cartan
 
        
    
16:30
Thé
 
      
17:00
17:00
GT - S. Boucheron / C. Boyer - salle Verdier
 
17:00
TD EDP - Henri Cartan
 
17:00
Séminaire des Mathématiques - Alexander Bufetov - Rataud
 
17:15
TD Logique - salle R
      
      
      
18:00        
        
           
           
19:00