logo ENS
logo ENS

10 Octobre - 15 Octobre

Algebre_1, Algebre_2, Analyse_complexe, Analyse_fonctionnelle, Chaos_gaussien, Cours_avances, Dynamique_Modelisation, EDP, Evenements, Geometrie_differentielle, Groupe_de_travail, Groupe_lecture, Groupes_discrets, Integration_et_proba, Logique, Marches_aleatoires, Intro_modelisation_math, Processus_stochastiques, Science_des_donnees, Statistiques, Systemes_desordonnes, Systemes_dynamiques, Th_information, Topo_Analyse_calcul_diff, Topo_algebrique
 «
 
 
» 
Lun 10 Oct Mar 11 Oct Mer 12 Oct Jeu 13 Oct Ven 14 Oct Sam 15 Oct
08:00           
           
 
08:30
Int. et proba - Rataud
08:30
Processus - Henri Cartan
08:30
Algèbre 1 - Rataud
08:30
TD EDP - Henri Cartan
       
         
09:00 
09:00
GT - L. Bartholdi - salle W
09:00
GT - O. Debarre - salle R
     
 
09:15
EDP - Henri Cartan
   
     
     
10:00        
10:15
Algèbre 1 - Rataud
10:15
TD Processus - Henri Cartan
 
10:15
TD Int. et proba - salle U/V
   
10:30
GT - V. Vargas - salle Verdier
     
10:45
Algèbre 2 - Henri Cartan
10:45
TP Statistiques - Info 4
     
11:00     
     
 
11:30
GT - A. Erschler - salle Verdier
   
      
12:00        
         
         
         
13:00
13:00
Int. et proba - Rataud
 
13:00
TD Algèbre 1 - Henri Cartan
 
13:00
TD Int. et proba - salle U/V
13:00
Systèmes dynamiques - Henri Cartan
13:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
13:00
Processus - Henri Cartan
   
13:15
TD Statistiques - Henri Cartan
13:15
Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
     
13:30
Statistiques - salle W
     
     
14:00     
     
      
14:45
Topo, analyse et calcul diff. - Rataud
  
14:45
GT - Q. Guignard - salle R
14:45
TD Systèmes dynamiques - Henri Cartan
 
15:00 
15:00
GL - J. Feydy - Henri Cartan
15:00
GL - O. Debarre - salle R
15:00
GL - T. Budzinski - salle U/V
   
 
15:15
TD Topo, analyse et calcul diff. - Henri Cartan
 
15:15
TD Topo, analyse et calcul diff. - salle U/V
 
15:30
Algèbre 2 - Henri Cartan
  
   
16:00
16:00
TD Algèbre 2 - Henri Cartan
 
    
 
16:30
Thé
    
 
16:45
GT - O. Debarre - salle U/V
   
17:00      
        
        
        
18:00          
           
     
18:30
GT - S. Boucheron/R. Ryder - salle R
   
         
19:00