logo ENS
logo ENS

18 Décembre - 23 Décembre

Algebre_1, Algebre_2, Analyse_complexe, Analyse_fonctionnelle, Chaos_gaussien, Cours_avances, Dynamique_Modelisation, EDP, Evenements, Geometrie_differentielle, Groupe_de_travail, Groupe_lecture, Groupes_discrets, Integration_et_proba, Logique, Marches_aleatoires, Intro_modelisation_math, Processus_stochastiques, Science_des_donnees, Statistiques, Systemes_desordonnes, Systemes_dynamiques, Th_information, Topo_Analyse_calcul_diff, Topo_algebrique
 «
 
 
» 
Lun 18 Déc Mar 19 Déc Mer 20 Déc Jeu 21 Déc Ven 22 Déc Sam 23 Déc
08:00           
           
 
08:30
Int. et proba. - Rataud
08:30
Processus - Henri Cartan
08:30
Algèbre 1 - Rataud
08:30
TD Processus - Henri Cartan
     
       
09:00 
09:00
EDP - Henri Cartan
   
     
 
09:30
GT - R. Dujardin - salle Verdier
 
   
10:00
10:00
Science des données - Henri Cartan
      
10:15
Algèbre 1 - Rataud
10:15
TD Sciences des données - Henri Cartan
10:15
TD Int. et proba. - salle U/V
 
   
10:45
Algèbre 2 - Henri Cartan
 
11:00 
 
 
     
12:00       
           
           
           
13:00
13:00
GT - D. Izquierdo - salle Verdier
13:00
Int. et proba. - Rataud
 
13:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
   
13:00
Systèmes dynamiques - Henri Cartan
 
13:00
TD Algèbre 1 - salle U/V
13:00
Processus - Henri Cartan
 
13:15
TD Statistiques - Henri Cartan
 
13:15
Topo., analyse et calcul diff. - Rataud
 
13:15
TD Int. et proba. - salle U/V
 
13:30
GT - C. Toninelli - Henri Cartan
 
13:30
Statistiques - salle W
   
     
14:00
14:00
GT - F. Bolley - Henri Cartan
14:00
GT - L. Bartholdi - salle Verdier
   
   
      
14:45
Topo., analyse et calcul diff. - Rataud
  
14:45
TD Systèmes dynamiques - Henri Cartan
 
15:00 
15:00
GL - J. Lehec - Henri Cartan
15:00
GL - Q. Guignard - salle R
15:00
GL - T. Budzinski - salle U/V
  
  
15:15
TD Topo., analyse et calcul diff. - salle U/V
 
15:15
TD Topo., analyse et calcul diff. - salle U/V
 
15:30
Algèbre 2 - Henri Cartan
       
       
16:00   
16:00
TD Algèbre 2 - Henri Cartan
 
      
   
16:30
Thé
 
       
17:00
17:00
GT - S. Boucheron / C. Boyer - salle Verdier
17:00
GT - D. Hernandez - salle U/V
17:00
TD EDP - Henri Cartan
 
17:00
GT - D. Hernandez - salle Verdier
   
      
      
      
18:00        
        
            
            
19:00